О проекте

 
Добро пожаловать на путь понимания того, что ваш человеческий организм и душа возможны на гораздо большее, чем думаете вы. Этот блог посвящен развитию человека всеми возможными инструментами, среди которых: здоровый образ жизни и укрепление организма, стремление к знаниям и приобретение новых способностей; при том, что эти инструменты целиком и полностью должны заменить видимые идеалы времяпровождения многих людей.

Одной из главных целей является пробуждение мотивации к этому в каждом из нас. Несмотря на ослепляющую рекламу, современный образованный человек все больше начинает понимать, что не стоит полагаться только лишь на чьи-то маркетинговые ходы. В данном блоге вы не найдете стандартных статей про фанатичные неработающие диеты, программы упражнений, которые приведут вас к "ошеломляющим результатам".

Это блог об элементарном созидающем образе жизни. Образе жизни вдали от ложных общепринятых допущений, норм и даже традиций. Образе жизни, который принесет гармонию душе и телу, желание делать приятное родным и близким, увеличение творческого потенциала, и даже, может позволить человеку прыгнуть выше головы, как в переносном, так и в прямом смысле.

Главное, что хочется донести - Просто, не будь зомби! Выжми жизнь!